Выбираем роботов в подарок на Новый Год! Neato Robotics Robot Vacuums

Выбираем роботов в подарок на Новый Год! Neato Robotics Robot Vacuums

 

Новогодний сезон не за горами, и уже пора отправлять Деду Морозу список подарков. Почему бы не выбрать в подарок роботов, в помощь с домашними делами, чтобы играть, строить или даже ставить эксперименты. Вот наши лучшие предложения подарков за 2013 год. Мы предлагаем 10 прекрасных идей отличных подарков для Вас, ваших друзей или родственников.

Neato Robotics Robot Vacuums

 

Neato Robotics Robot Vacuums – это революционная интеллектуальная робототехника, которая вычищает весь пол, тщательно огибая мебель, стены и другие объекты. Neato предназначен для уборки полов каждый день, предлагая владельцам наслаждаться чистым домом без особых усилий. Используя технологию Room Positioning System на основе лазера, робот уборщик имеет 360-градусный обзор комнаты, что позволяет ему составить план уборки, анализируя стены, мебель, дверные проемы и другие препятствия.

Обозначив район уборки, Neato охватывает периметр, а затем методично двигаясь,  очищает все, внутри него. С помощью заложенного  шаблона, двигаясь назад и вперед, обеспечивает полный охват пола.

Когда робот завершает уборку или когда разряжается батарея, он возвращается на статцию. Интеллектуальная система помогает ему вернуться на то место, где была прервана уборка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *