Встречайте армию роботов Google. Она разрастается!

Встречайте армию роботов Google. Она разрастается!

 

Google все никак не может перестать покупать робототехнические компании. Восемь из двенадцати компаний, которые поисковый гигант приобрел за последние два месяца, имеют в своем названии слово “робототехника”.

Вот полный анализ армии роботов, находящихся на службе у Google.

Как утверждалось в разгар покупательской активности Google, новые подразделения продолжают работать над своими уже существующими проектами. А почему бы и нет? Новоприобретенные компании делают отличную работу. Они даже выигрывают соревнования DAPRA!

 

Meka Robotics

Как и его двоюродный брат, Redwood Robotics, Meka призван создавать роботов, которые могут жить и работать с людьми. Компания описывает свою ​​флагманскую модель, M1 Mobile Manipulator, как «безопасное для человека достижение современной робототехники»,  позволит роботам завтрашнего дня работать вместе с людьми дома и на работе “. Человекоподобные лица могут даже изобразить кое-какие эмоции!

Holomini

Еще до прихода в Google, Holomini была довольно скрытной компанией. Все, что мы знаем из ее немногословного вебсайта, так это то, что компания описывает себя как “создатель высокотехнологичных колес для всенаправленного движения “. Изображение выше – просто «догадка» о том, как может выглядеть “высокотехнологичное колесо для всенаправленного движения”.жуки роботы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *