Мичиганские физики ищут в Твиттере путешественников во времени!

Мичиганские физики ищут в Твиттере путешественников во времени!

 

В данный момент человечество не знает, как путешествовать в прошлое или будущее и даже не знает, имеет ли такая концепция смысл. Так что если бы Вы были астрофизиком, который хочет раскрыть доказательства путешествия во времени, что бы вы сделали?

 

А вот профессор астрофизики Робертом Немерофф из Мичиганского технологического университета ищет путешественников во времени в Твиттере.
Несомненно, одним из главных способов проверить тех, кто утверждает, что он “путешественник во времени”, является его знание фактов о чем-то, что еще не произошло. Эта концепция вдохновила профессора Немерофф на поиски в Интернете таких фактов, которые еще не случились. Например, в 2006 сообщение, содержащее фразу “Президент Обама” вряд ли было бы анахронизмом, так как его кандидатура уже широко обсуждалась.
Большинство поисковых систем испытывают большие трудности при поиске запросов в пределах данного среза времени! После изучения возможности ряда поисковых систем и социальных медиа,  “бесстрашные” исследователи выбрали Twitter в качестве площадки для охоты.

Однако, они так и не нашли ни единого доказательства предвидения среди триллиона твитов. Кроме того, они провели ряд соответствующий поисков, которые также не дали результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *