Выбираем роботов в подарок на Новый Год! DFRobotShop Rover

Выбираем роботов в подарок на Новый Год! DFRobotShop Rover

 

Новогодний сезон не за горами, и уже пора отправлять Деду Морозу список подарков. Почему бы не выбрать в подарок роботов, в помощь с домашними делами, чтобы играть, строить или даже ставить эксперименты. Вот наши лучшие предложения подарков за 2013 год. Мы предлагаем 10 прекрасных идей отличных подарков для Вас, ваших друзей или родственников.

 DFRobotShop Rover

 

DFRobotShop Rover является наиболее доступным программируемым мобильным роботом и, несомненно, одним из самых популярных. Эта гусеничная платформа на основе Arduino очень симпатичная и очень полезная для начинающих или опытных робототехников, которые нуждаются в универсальной роботизированной платформе, которая просто работает.

DFRobotShop Rover – это робот -танк, базирующийся на популярном Arduino Uno USB Microcontroller Rev 3. Rover использует популярную двухмоторную коробку передач Tamiya. DFRobotShop Rover PCB включает в себя стандартный Rover Arduino Uno привод, регулятор напряжения и прототипную область, способствующую механической структурной работе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *