VTech представила смарт часы для детей

VTech представила смарт часы для детей

 

Если Вам нужны доказательства того, что технологические аксессуары сегодня в моде, то Вам понравится новость о том, что производитель обучающих игрушек VTech представили электронные смарт часы для детей на Лондонской ярмарке игрушек. Часы будут частью линейки VTech Kidizoom и будут ориентированы на 6ти-12ти летних детей.

vtech-smartwatch-2Часы оборудованы камерой (на основе цифровой камеры Kidizoom ), видеокамерой, диктофоном с забавными голосовыми эффектами, и тремя установленными развивающими играми. Часы будут также иметь некоторые встроенные возможности редактирования видео и USB порт для загрузки фото и видео на компьютер.

 

Миниатюрный гаджет оснащен цветным сенсорным экраном 3.6 см, и будет иметь 20 различных интерфейсов на выбор. Также будет и традиционная функциональность, позволяющая использовать гаджет как таймер обратного отсчета и секундомер. Функция отображения времени будет доступна в аналоговом и цифровом режимах.

Представитель VTech Эмма Бирли рассказала, что часы созданы для того, чтобы научить детей смотреть, который час и помочь ознакомиться с устройствами, которые становятся все более распространенными. «Дети видят часы у родителей и тоже хотят научиться ими пользоваться. Наше устройство им в этом поможет.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *