В Уфе состоялся турнир METAL BATTLE 2014

В Уфе состоялся турнир METAL BATTLE 2014

 

В Уфе (ТЦ Башкортостан) 01.03.2014 состоялся первый турнир METAL BATTLE 2014 боевых роботов. Бои проводились между 10 роботами весом до 50 килограмм. Соревнования проходили по олимпийской системе. Это соревнование привлекло много молодежи с изобретениями, к тому же организатором удалось устроить красочное шоу.

 

Танцовщицы, современная музыка, дымовая завеса, Халк, музыканты – все это радовало посетителей. Роботы участники выглядели по–разному, некоторые из них были геометрическими фигурами, а другие обладали даже своим характером. В первых двух парных боях роботы не подчинялись разработчикам. Шоу чуть не оказалось грани срыва, но после небольшой заминки все наладилось. Фаворитом был робот Анархист, однако он проиграл совершенно неинтересному роботу в форме пирамиды.

Потом сражения проходили среди еще 6 роботов, тут Анархист победил робота Тиро. Эта победа привела Анархиста в финал, где он встретился с Бакет. Итог соревнований вы можете посмотреть на видео. Вторая часть METAL BATTLE 2014 пройдет 16 июня 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *