Королева Елизавета встречается с новой королевой-роботом

Королева Елизавета встречается с новой королевой-роботом

 

Всем известно, что в будущем роботы заменят нас на рабочих местах, на предприятиях общественного питания, фермах, а, возможно, и в правлении.

Есть вероятность, что однажды роботы смогут заменить даже Королеву Англии. На днях Королева Елизавета повстречалась с одним из таких роботов. Только посмотрите с каким достоинством он машет рукой!

В настоящий момент Королева Елизавета II находится с официальным визитом в Германии. Ее программа включает различные мероприятия, в том числе и знакомство с новинками робототехники. Кажется, только взгляд Ангелы Меркель говорит о том, что она знает что-то о неизбежном восстании роботов.

Возможно это звучит слегка странно, но, если вдуматься робот, выполняющий обязанности королевы, может иметь смысл. В Великобритании королевская власть имеет скорее церемониальное значение, нежели реальную власть. Монархия 21 века предназначена для роботов.

А вашей стране требуется кто-то, кто будет разъезжать по городам, участвовать в пышных зрелищах и пожимать руки политикам? Роботы как раз этим все время и занимаются!

 

Ангела Меркель была замечена во множестве мероприятий, на которых представляли различных роботов. Совсем неудивительно, что именно она устраивает предварительный просмотр роботов для Королевы Елизаветы.

 

 

 

1311548674132853678

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *