Keecker выпуслит эрудированного робота для домашних развлечений

Keecker выпуслит эрудированного робота для домашних развлечений

 

keecker-0CES всегда подбрасывает нам самые прикольные и радикальные гаджеты из всех, и этот год не является исключением. Компания Keecker, основанная бывшим сотрудником Google Пьером Лебо, представила поющего и танцующего смарт робота, направленного на “переосмысление домашних развлечений и рынка соответствующих устройств”.

 

Новый робот Keecker является нежным творением, которое перемещается из комнаты в комнату с различными мультимедийными функциями наперевес. Устройство высотой 63 см оснащен видео проектором, имеет 360-градусный аудио и видео захват, аудио колонки, веб-браузер, игры и видео-звонки. Он также в состоянии контролировать температуру, влажность, уровень громкости и освещения. Робот Keecker управляется iOS, Android, в нем есть один терабайт оперативной памяти и док-станция для подзарядки устройства. Возможно, наиболее волнующая новость состоит в том, что Keecker планирует опубликовать открытый API для робота , что позволяет разработчикам создавать свои собственные приложения и способы использования устройства.

Веб-сайт Keecker скромно заявляет, что робот станет устройством, которое изменит мир, а сам Лебо говорит: “Создавая новое измерение между технологией, развлечением и воображением, Keecker впервые объединяет физические и цифровой миры. “

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *