Hoverboard сочетает серфинг и флайбердинг

Hoverboard сочетает серфинг и флайбердинг

 

Еще в 2011 году, французский чемпион по водному мотоциклу Фрэнки Запата запустил проект Flyboard. Это прибор, который запускает пловцов в воздух с помощью сильной струи воды. Теперь три года спустя начался новый виток в проекте, и вашему вниманию предоставляется приспособление Hoverboard. С ним возникает новый экстремальный вид спорта с одноименным названием; это нечто среднее между серфингом и популярным сейчас flyboarding.

Hoverboard, произведенный фирмой Zapata Racing, представляет собой доску, напоминающую вейкборд, который присоединен длинным шлангом (18 метров) к гидроциклу, например, к водному мотоциклу. Таким образом, нагнетается поток воды, который выходит через отдельное отверстие с достаточной энергией, чтобы человек взлетел высоко в воздух с неслабой скоростью. Шланг длиной в 18 метров позволяет водителю гидроцикла чувствовать себя безопасно во время езды с Hoverboard. Любителям экстрима также предоставляется достаточно места, чтобы безопасно скользить по воздуху и выполнять безумные трюки.

 

В зависимости от мощности прибора Hoverboard может достигать скорости до 25 км / ч и подниматься до 5 метров над водой. У пользователей также есть возможность приспособить электронный комплект управления, который будет соединен с двигателем прибора. Это даст райдерам 100 процентный контроль над скоростью и реактивной силой Hoverboard.

Hoverboard можно использовать в океане, озерах или искусственных водоемах при минимальной глубине в 4 метра; прибор запрещен для использования в небольших водоемах, например в плавательном бассейне. Указано, что для использования Hoverboard вам должно быть не менее 16 лет, также обязательным для всех начинающих является одно обучающее занятие, одобренное учебным центром.hoverboard hoverboard-1 hoverboard-2 hoverboard-3 hoverboard-4 hoverboard-5 hoverboard-6 hoverboard-7 hoverboard-8 hoverboard-9 hoverboard-10 hoverboard-11 hoverboard-14 hoverboard-15 hoverboard-16 hoverboard-17 hoverboard-19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *