Глобальный рынок дронов достигнет 16 млрд. долл. к 2021 году

Глобальный рынок дронов достигнет 16 млрд. долл. к 2021 году

 

Research and Markets объявила о новом исследовании на тему: «Дроны: поезда и самолеты на дистанционном управлении, рынок акций, стратегии и прогнозы с 2015 по 2021 г», – передает Robotics.ua.

Прогнозы рынка БПЛА свидетельствуют об ожидании значительного увеличения рынка на $ 3,6 млрд в 2014 году, и это число, как ожидается, достигнет $ 16,1 млрд к 2021 году. $ 3,6 млрд является существенной суммой, указывая на присутствие многих влиятельных поставщиков на рынке. Широкий выбор моделей и приложений говорит о сильных позициях на рынке. С тем, что многие производители продвигают продукты, совокупный маркетинг будет способствовать созданию огромного рынка для беспилотных летательных аппаратов.

Дроны следующего поколения являются лучшей технологией, выполняя запуск с судов в любом месте. Технология развивает все больше навигацию, мягкую посадку, длинные рейсы, лучшую способность выполнять различные полезные нагрузки.

Дроны способны достичь военных и коммерческих задач. Они выполняют задачи авиаперевозки. Эти устройства используются для наблюдения, разведки и других миссий. Они делают 3D отображение трубопроводов, пограничный патруль, доставку посылок и мониторинг сельского хозяйства. Аппараты являются более энергоэффективными, работают дольше и имеют значительно более низкую стоимость эксплуатации, чем пилотируемые самолеты.

Беспилотные технологии способны выполнять запуск из поездов и самолетов.Использование беспилотных технологий для управления движущихся устройств удаленно расширяет возможности дронов, создавая большой потенциальный рынок беспилотников. Военные беспилотники делают каждый корабль авианосцем. Они могут быть запущены в любом месте, не нуждаясь в аэродроме.
Рынки коммерческих сельскохозяйственных дронов будут расти в значительной степени, так как эти устройства в состоянии выполнить больше задач эффективно, чем другие инструменты для земледелия, скотоводства и садоводства. Комплект поставки развивается в качестве зарождающегося рынка для коммерческих дронов.

Рынок военных дронов с возможностью нанесения удара будет быстро расти. Каждый сегмент рынка приложений беспилотников стоит на пороге сильного роста, проекты становятся более зрелыми и поставщики распространяются по всему миру.

 

Военные беспилотники будут использоваться на кораблях, чтобы заменить ракеты. Дроны будут становиться все более неуловимыми и с возможностью летать быстрее. Дроны будут запущены с палубы корабля и управляться дистанционно, взяв на себя опасность в любом месте.

Рынок дронов обещает значительный рост из-за более экономных систем визуализации и навигации. Визуализация включает в себя отображение из воздуха, осмотр, наблюдение и доставку посылок с воздуха.Беспилотные летательные аппараты оснащены камерами и в состоянии сделать то, что не может быть сделано в любой другой форме. Это служит хорошим предзнаменованием для развития рынка.

Беспилотные авиационные системы обещают добиться более важного аспекта коммерческого присутствия на рынке. Военные беспилотные авиационные системы, выполняющие рейсы в размере 3 млн летных часов, дают рынку бесспорный авторитет. Восемьдесят восемь процентов из этих часов были зарегистрированы в боевых ситуациях в Ираке и Афганистане, прокладывая путь для развития коммерческих рынков.

Лидеры рынка

AeroVironment
AeroVironment Lockheed Martin
Boeing / Insitu
Draganflyer
Northrop Grumman
Textron

Участники рынка

ASN Technologies
AeroVironment
Aurora Flight
Aviation Industry Corp (Avic)
BAE Systems
Boeing
Challis UAV Inc.
China Aerospace
DJI
Denel Dynamics
Draganflyer
General Atomics
General Dynamics
GoPro
Google
Honeywell
Integrated Dynamics
Israel Aerospace Industries
L-3 Communications
Laird / Cattron Group International
Lockheed Martin
MMist
Marcus UAV
Northrop Grumman
Parrot/senseFly
Prox Dynamics
Proxy Technologies
RUAG Aerospace
SAIC
Safran Morpho
Scaled Composites
Schiebel
TRNDlabs
Textron
Wing Loong

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *