Dreame отдаёт свои роботы-пылесосы со скидкой. Есть и топовые, и супер-дешёвые

 

Робот-пылесос

Выбрать хороший робот-пылесос — та ещё задачка

Роботы-пылесос. Казалось бы, они все должны быть плюс-минус одинаково. Ведь задачи, которые они выполняют, никогда серьёзно не отличаются. Не бывает такого, чтобы одна модель стирала бельё, другая — варила кофе, а третья — выгуливала вашу собаку в дождь. Тем не менее, на рынке представлено огромное количество версий, которые стоят совершенно по-разному и, как выяснилось, предлагают совершенно разный набор функциональных возможностей. Осталось только разобраться и определиться, какой робот-пылесос лучше.

Хороший робот-пылесос с самоочисткой

Dreame отдаёт свои роботы-пылесосы со скидкой. Есть и топовые, и супер-дешёвые

Dreame D10 Plus — хороший и недорогой

Dreame D10 Plus — это добротный робот-пылесос, который позволит вам не мучиться с его очисткой после каждой уборки. Если обычные модели требуют, чтобы их пылесборники регулярно вытряхивали, то этот пылесос можно назвать почти hands free. В комплекте с ним идёт специальная док-станция, которая имеет встроенный мешок для сбора мусора и насос, который высасывает их пылесоса весь собранной мусор. А благодаря объёму в 2,5 литра вы сможете не опорожнять его на протяжении 2,5 месяцев.

Цена: 26 580 рублей

Купить Dreame D10 Plus

Сам пылесос оснащён продвинутой системой лазерного позиционирования на основе лидара. То есть Dreame D10 Plus будет не просто ездить наугад, а строить карту помещения, двигаясь чётко по тем местам, где он ещё не убирался. В корпус самого пылесоса встроен аккумулятор на 5200 мА*ч, который позволяет ему работать до 150 минут, и резервуар для воды на 250 мл для влажной уборки в трёх режимах интенсивности, чтобы ваши полы всегда были чистыми. Также очень круто, что есть управление через приложение голосом и поддержка Яндекс Алисы.

Робот-пылесос с влажной уборкой и самоочисткой

Dreame отдаёт свои роботы-пылесосы со скидкой. Есть и топовые, и супер-дешёвые

У этого пылесоса есть не только лидар, но и 3D-система для построения моделей препятствий

Даже если ваш робот-пылесос оснащается лидаром и сам строит карту помещения, это ещё не значит, что он идеально распознаёт все на своём пути. Практика показывает, что даже такие модели нередко наезжают на игрушки, сталкиваются с препятствиями в виде сушилок и заезжает под низкие предметы мебели, откуда потом не может самостоятельно выбраться. Но у Dreame Z10 Pro нет такой проблемы благодаря трёхмерной системе навигации LDS, которая позволяет ему распознавать объёмные предметы и препятствия на своём пути и корректировать маршрут аж за 8 метров.

Цена: 28 270 рублей

Купить Dreame Z10 Pro

Dreame Z10 Pro имеет мощный мотор с силой всасывания 4000 Па, что позволяет ему убираться даже на коврах, и собирать мусор и пыль крупной фракции. В его конструкцию тоже встроен резервуар для воды, который используется для влажной уборки. Пылесос смачивает моющую подошву и протирает полы, чтобы они были ещё чище. В комплекте с Z10 Pro идёт станция самоочистки с насосом и мешком для сбора пыли. Этот сетап позволит вам не опорожнять пылесос на протяжении 65 дней, что очень удобно.

Недорогой робот-пылесос — какой выбрать

Dreame отдаёт свои роботы-пылесосы со скидкой. Есть и топовые, и супер-дешёвые

У этой модели нет лидара, но в пространстве ориентироваться это ей не мешает

Наличие лидар-сканера — это не только преимущество современных роботов-пылесосов, но в то же время и недостаток. Причём физический. Обычно лидар встраивают в ту самую башенку, которая возвышается над пылесосом и не даёт ему заехать, например, под диван или трюмо. Dreame Bot F9 не имеет лидара, за счёт чего получился гораздо более низким и компактным, а значит, сможет не застревать там, куда обычные роботы-пылесосы никогда бы не заехали. Таким образом ваша квартира будет даже чище, чем при использовании моделей с лидаром.

Цена: 13 870 рублей

 

Купить Dreame Bot F9

Вместо лидара тут особая система визуального сканирования. Пылесос снабжён набором из нескольких датчиков, которые позволяют ему буквально видеть, куда он едет и где убирается. Обратите внимание на глазок камеры сверху — это она отвечает за ориентацию устройства в пространстве. В остальном это самый обычный пылесос с силой всасывания 2500 Па, аккумулятором на 5200 мА*ч, влажной уборкой и поддержкой управления через приложение и голосом с помощью Яндекс Алисы.

Самый крутой робот-пылесос

Dreame отдаёт свои роботы-пылесосы со скидкой. Есть и топовые, и супер-дешёвые

Продвинутей, чем этот, робота-пылесоса нет

Dreame W10 — самая продвинутая модель в линейке, которая оснащена всеми возможными функциями из тех, что только можно себе представить. Помимо мотора высокой мощности, который выдаёт силу всасывания на уровне 4000 Па, и LDS-навигации, он комплектуется не одиночной шваброй-подошвой, а двумя независимыми валиками, которые эффективно оттирают даже въевшуюся грязь. Такой пылесос отлично подойдёт для уборки на кухне, где постоянно что-нибудь проливают или роняют.

Цена: 48 750 рублей

Купить Dreame W10

Док-станция Dreame W10 — это фактически отдельное устройство. Она не только заряжает пылесос, но и промывает его, а потом сушит. Для этого она снабжена парой резервуаров для воды — один для чистой, а другой для отработанной, — а также встроенным феном. Он нужен, чтобы не допустить отсыревая моющих валиков и образования неприятных запахов и плесени. Управление пылесосом и док-станцией осуществляется из приложения или по команде Яндекс Алисе, с которой W10 тоже можно соединить.

Моющий беспроводной пылесос

Dreame отдаёт свои роботы-пылесосы со скидкой. Есть и топовые, и супер-дешёвые

Dreame H12 — удобный, мощный и очень классный

Роботы-пылесосы — это, конечно, круто. Но подходят они по большей части только для поддержания чистоты. А вот для полноценной уборки непременно нужно что-то посерьёзнее. Например, беспроводной пылесос Dreame H12. Его преимущество заключается в том, что он подходит как для сухой, так и для влажной уборки. Он оснащается мощным мотором на 200 Вт, чистящим валиком, продвинутым HEPA-фильтром, который удерживает 99,9% бактерий, пылинок и взвешенных частиц, а также резервуаром для воды, который используется для комбинированной уборки.

Цена: 13 870 рублей

Купить Dreame H12

В отличие от большинства аналогичных пылесосов, Dreame H12 не оставляет после себя разводов. Вообще, после его уборки пол остаётся сухим, потому что он смачивает его, а потом эффективно высушивает крутящимся валиком-шваброй. В результате вы точно не поскользнётесь на полу, даже если это кафель или другой гладкий материал. Пылесос оснащается ёмким аккумулятором, которого хватает на 60 минут уборки. А на экране, который расположен с внешней стороны, вы сможете отслеживать используемый режим работы, оставшийся ресурс батареи, а также расходных материалов.

Недорогой беспроводной пылесос

Dreame отдаёт свои роботы-пылесосы со скидкой. Есть и топовые, и супер-дешёвые

Dreame P10 Pro не имеет функции влажной уборки, но высокая мощность нивелирует её отсутствие

Dreame P10 Pro — ещё один беспроводной пылесос от Dreame, который довольно серьёзно отличается от H12. Он подойдёт тем, кто предпочитает не напрягать свои мышцы во время уборки. За счёт отсутствия влажной уборки и резервуара для воды эта модель получилась более легковесной, а благодаря конструкции-трансформеру — более манёвренной. Пылесос складывается практически пополам, чтобы убираться даже в труднодоступных местах, а большое количество сменных насадок позволяют использовать его для уборки мебели, автомобиля, а также навесных полок и вентиляционных решёток.

Цена: 10 350 рублей

Купить Dreame P10 Pro

Мощность Dreame P10 Pro составляет 410 Вт, что очень и очень серьёзно. Она позволяет пылесосу убирать пыль и мусор более качественно, нивелируя таким образом отсутствие влажной уборки. Как и H12, P10 Pro оснащается внешним цветным экраном, на который выводится вся актуальная информация об уборке и состоянии расходных материалов, а также крутящейся щёткой-шваброй, которая эффективно собирает всю грязь и мусор. А встроенный HEPA-фильтр препятствует их выходу наружу, оберегая вас от развития аллергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *