Доставка пива от Carlsberg с помощью дрона

Доставка пива от Carlsberg с помощью дрона

 

Если у вас по-прежнему первоапрельское настроение, предлагаем посмотреть следующее видео:

Но я терпеть не могу 1 апреля и все шуточки и проделки, связанные с этим праздником, поэтому скажу напрямую – на самом деле компания Carlsberg не планирует в ближайшем будущем организовывать доставку с помощью дронов по Великобритании. А как бы это могло выглядеть? Упаковка из 12 баночек пива доставляется до вашего дома в течение всего лишь 30 минут? Все что требуется – сделать телефонный звонок? Пожалуй, я соглашусь на такие условия.

 

Однако данное видео – грустное напоминание о текущем статусе радиоуправляемых летательных аппаратов в США. Федеральное авиационное агентство запретило доставку товаров посредством дронов.

Это видео демонстрирует возможности использования летательных аппаратов на дистанционном управлении. Стоит признать, существует множество причин, по которым доставка с помощью дронов может провалиться, но очевидным представляется то, что эту сферу надо развивать.

Американцы выразили свое мнение – они хотели бы, чтобы подобная услуга существовала. И многие надеются, что в ближайшем будущем это станет возможным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *