Выбираем роботов в подарок на Новый Год! Parrot AR.Drone 2.0

Выбираем роботов в подарок на Новый Год! Parrot AR.Drone 2.0

 

Новогодний сезон не за горами, и уже пора отправлять Деду Морозу список подарков. Почему бы не выбрать в подарок роботов, в помощь с домашними делами, чтобы играть, строить или даже ставить эксперименты. Вот наши лучшие предложения подарков за 2013 год. Мы предлагаем 10 прекрасных идей отличных подарков для Вас, ваших друзей или родственников.

Летающий ДРОН!

Летайте высоко и безопасно с Parrot AR.Drone 2.0! Благодаря интуитивно понятной системе контроля, через смартфон и планшет, вы сможете  смотреть на землю с высоты, в формате высокой четкости. Имеете возможность – непосредственно поделиться своим опытом онлайн съемок с миром.

 

Режим абсолютного полета позволяет использовать пилота в качестве точки отсчета (благодаря встроеннму 3D компасу). Независимо от направления, в котором летит AR.Drone 2.0, вы всегда сможете управлять им, наклоняя телефон. Это абсолютный контроль!

С новым набором эксклюзивных акробатических движений AR.Drone 2.0, оператор – пилот может исполнять 4 вида сальто простым нажатием кнопки.

Доступны 3 цвета: синий, желтый и зеленый.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *