Выбираем роботов в подарок на Новый Год! Litter-Robot

Выбираем роботов в подарок на Новый Год! Litter-Robot

 

Новогодний сезон не за горами, и уже пора отправлять Деду Морозу список подарков. Почему бы не выбрать в подарок роботов, в помощь с домашними делами, чтобы играть, строить или даже ставить эксперименты. Вот наши лучшие предложения подарков за 2013 год. Мы предлагаем 10 прекрасных идей отличных подарков для Вас, ваших друзей или родственников.

Litter-Robot

 

Любите свою кошку, но ненавидите вычищать ее лоток? Самый надежный и простой в использовании самоочищающийся лоток гарантированно доставит удовольствие вам и вашей кошке! Litter Robot является автоматическим самоочищающимся кошачьим лотком, который действительно работает. Ваша кошка заслуживает чистый лоток, а вы можете наслаждаться отсутствием необходимости вычищать лоток. Теперь вы можете уехать в командировку или отпуск, не беспокоясь о кошачьем лотке. Litter Robot предлагает большой лоток, обладающий объемом, достаточным для нескольких дней использования. Вычищать его так же легко, как и убирать мешок с мусором из кухни.

Запатентованная система отсеивания помета  очищает мусор аккуратно, надежно. Механизм робота не требует частой очистки, а сам робот является полностью безопасным для вашей кошки!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *