Робот выведет все пятна во время стирки, проверено

Робот выведет все пятна во время стирки, проверено

 

Робот PR2 от исследовательского инкубатора Willow Garage разработан специально для выполнения монотонных заданий на заводах и фабриках. Однако в отличие от других промышленных роботов этот прибор не ограничивается в своем использовании только одной конкретной операцией. Удивительно, но робота можно с легкостью научить выполнять практически любое задание – теперь он почти полностью вовлечен в процесс промышленной стирки.

 

 

В обычной прачечной рутине робота еще есть определенные пробелы. Например, отсутствуют необходимые датчики, с помощью которых машина могла бы различать чистую и грязную одежду, брошенную на пол. Система технического зрения не в состоянии заглянуть вглубь стиральной машинки с фронтальной загрузкой, чтобы достать оттуда любую оставшуюся мелочь.

Но когда дело доходит до сушки и обработки чистой одежды (после сушки), робот PR2 – просто мастер своего дела. Прибор идеально складывает одежду и даже может повесить ее на вешалки. И хотя процесс глажки все еще может представлять определенную проблему, владельцы такого робота точно получат дополнительное свободное время в свое распоряжение. А это значит, что они, конечно, найдут одну или две минутки, чтобы рубашка была идеальной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *