«Robot Launch 2015» приготовила для стартапов замечательные призы, однако, чтобы победить, вначале нужно подать заявку

«Robot Launch 2015» приготовила для стартапов замечательные призы, однако, чтобы победить, вначале нужно подать заявку

 

Мероприятие «Robot Launch 2015» объединяет в себе значительное количество призов и всевозможных услуг для стартапов в области робототехники. Все стартапы в полуфинале или финале имеют право на получение наград, в соревновании заявлены номинации «Любимец публики» или «Лучший европейский стартап». Впервые, победителю будет вручен приз в размере $ 5000, который он сможет получить наличными или в виде путешествия. Дата окончания подачи заявок: 30 июня! Регистрируйтесь сейчас!
По отзывам стартапов, участвовавших в прошлогоднем соревновании, услуги для компаний, такие как юридическое консультирование, уроки по ведению бизнеса или  интервью, оказались ценнее, чем деньги. На конкурсе первоклассные эксперты будут иметь возможность познакомиться с опытом коммерциализации широкого спектра робототехники.

Организаторы конкурса также планируют предоставить ряд аппаратного / программного обеспечение для отдельных стартапов, в том числе консалтинговый пакет ROS от компании «ClearPath» робототехники, макетные платы от «KRTKL» и другие.
В этом году среди спонсоров такие крупные организации как Amazon, CSIRO, ClearPath Robotics, SMBC, Robolution Capital, KRTKL, iRobot, LaBarge Weinstein, WilmerHale, QUT BlueBOX, Silicon Valley Robotics и Robohub.

 

Как заявляют устроители, они надеются включить новые призы для различных направлений соревнования, которое будет проходить в три ступени в режиме онлайн. Профессиональная команда судей будут оценивать заявки с июня по август. Крайний срок подачи заявления – 30 июня.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *