Лучший любительский костюм Железного Человека

Лучший любительский костюм Железного Человека

 

Интернет пестрит различными видео, где люди делятся своими достижениями или выкладывают всевозможные опыты-эксперименты. Отдельно нужно сказать о самодельных костюмах Железного человека; их в интернете выложено огромное количество. Некоторые из них вполне даже неплохи, но костюм от пользователя, который сам себя называет Honus, никому не обойти. Он один так четко скопировал в своем творении супер-героя.

И хотя нет полного видео, представляющего весь костюм и его функционирование целиком, нам достаточно видеть и отдельные его компоненты в действии – это само по себе поразительно. Шлем открывается и закрывается сам по себе, ракетные установки размещены в наплечниках, есть даже функциональные закрылки на спине – даже несмотря на то, что в костюме нельзя полетать.

 

Вместо того чтобы нанимать кого-то еще для управления всеми дополнительными функциями с помощью пульта дистанционного управления, электронные метки вставлены в кончики на перчатках и их можно использовать по отдельности, включая их во время ношения костюма. И хотя еще одной части фильма «Iron Man» в этом году не ожидается, этот костюм имеет все шансы стать лучшим на Хэллоуин в октябре.

А если вы вдруг захотите создать свой собственный костюм, подробные фотографии и инструкция по монтажу представлены его создателем на Instructables. Сразу предупредим, для этого лучше бы освободить около сотни часов вашего свободного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *